Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Львовянам немцы реставрируют памятники из камня
В рамках украинско-немецкого проекта «Муниципальное развитие и обновления старой части Львова» украинские реставраторы имеют уникальную возможность перенимать опыт у наилучших немецких специалистов. Сейчас под руководством эксперта в области каменярства Дырка Брюггерма восстанавливают уничтоженные скульптуры из камня. Такие семинары проводятся за деньги Германии.

В прошлом году группа львовских реставраторов обучалась современнымх методам восстановления старых деревянных ворот у немецкого специалиста Кристофа Юнгганса.

А на этот раз реставрируют каменные скульптуры из камня на доме, памятника архитектуры XVIII столетия, которые на площади Рынок, 40. Эта скульптура из камня заинтересовала немецких экспертов объединением трех стилей разных эпох: ренессанса, барокко и рококо - каждая из которых оставила свои чудачества в архитектуре. В этом доме реставрировали деревянные ворота и сейчас восстанавливают скульптуры из камня. Так атланту, который поддерживает балкон, вернули руку, которая отвалилась, но ее сохранили небезразличные люди.

Источник: Гламурные новости.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
В Ровенской области оказали почести героям Берестечка
«Зеленый свет» велосипедам
Мікро Gorchitza
Преимущества сетевого маркетинга
У природы нет плохой погоды, если под рукой метеопрогноз на завтра
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua