Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Строительство коттеджей «с нуля»
Наша компания предлагает услуги по строительству коттеджей и загородных домов, включающие в себя весь спектр работ, начиная с подбора места для строительства, разработки проекта, полного цикла возведения дома, и заканчивая его внутренней отделкой, заполнением помещения мебелью, согласно разработанному дизайну интерьера, и наружным озеленением.

Строительство коттеджей, как и строительство загородных домов, может быть осуществлено из различных материалов, таких как дерево, кирпич, бетонные блоки и других. Применение новейших технологий и самых современных материалов гарантирует высокое качество и надежность строительства, а профессиональные дизайнерские разработки позволят сделать жилище не только стильным, но и удобным для жизни.

Мы осуществляем строительство коттеджей «с нуля», начиная с тщательной проработки проекта здания и дизайна помещения. При необходимости перед началом строительства проводятся демонтажные работы со старым домом. Строительство загородного дома начинается с подготовки площадки, проведения земляных работ, сооружения ограждающих и несущих конструкций. Затем производится монтаж инженерных систем здания, строительство фундамента, стен и перекрытий, установка кровли.

Внутренние работы в помещении состоят из монтажа окон и дверей, формирования и выравнивания полов, потолков, стен, их отделки, устройства напольных покрытий. При желании возводятся мансардные помещения, и производится их отделка.

Возможна полная разработка дизайна интерьера и его оформление согласно разработанному проекту - заполнение помещений мебелью, бытовой техникой и аксессуарами. Также предоставляется услуга разработки ландшафтного дизайна и полного оформления и озеленения территории вокруг дома.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Проектирование и монтаж отопления в зданиях
Бурение скважины
Проектирование канализации и ее монтаж
Проектирование загородных домов начинается со сбора необходимых сведений
объект будущего строительства
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua