Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Карьера дизайнера штор – это интересно, современно и перспективно
На данный момент профессия дизайнера штор является очень востребованной. Потому что без штор даже самый роскошный интерьер будет выглядеть странным, неуютным и незавершенным. Дизайнер штор – это своеобразный художник, который должен иметь изысканный вкус. Для этой профессии требуются определенные знания в психологии, так как вам придется общаться с разными людьми. Нужно уметь понять, что же человек хочет, какую идею он хочет воплотить с вашей помощью, подсказать интересные варианты, если у клиента совсем нет своих идей. Довольные клиенты являются вашей лучшей рекламой, они обязательно посоветуют именно вас своим друзьям и знакомым.

Дизайн штор – это широкое поле для вашего творчества и реализации самых интересных идей. Конечно же, для этого вам нужно обладать хотя бы минимальными художественными способностями, чтобы вы могли набросать на бумаге эскиз будущих штор и показать клиенту. Также вам необходима база фотографий различных вариантов штор, записанная на диск, чтобы клиенту было из чего выбирать.

Как же сделать карьеру дизайнера штор?
1. Прежде всего, обратитесь в агентства по трудоустройству и оставьте там свое резюме.
2. Разместите свои объявления на различных бесплатных досках объявлений в интернете – в том числе, на порталах с рекламой http://privatbanks.com.ua/ «ПриватБанк – выгодные предложения».
3. Оставьте сообщения на тематических форумах с предложением своих услуг. Обязательно найдите форумы своего города и оставьте сообщения там.
4. Разместите свои объявления в местной газете.
5. Попросите всех друзей и знакомых помочь вам и рассказывать своим знакомым о том, что вы предоставляете услуги по дизайну штор.
6. Создайте свой бесплатный сайт, на котором разместите примеры ваших работ, цену на ваши услуги, свои контактные данные.

Конечно же, в начале вашей карьеры не нужно рассчитывать на высокие заработки и много клиентов. Вполне возможно, что вам придется выполнить первые заказы бесплатно в качестве рекламы, например, для своих друзей, чтобы заиметь примеры своих работ. Не нужно расстраиваться по этому поводу, ведь все с чего-то начинают.

Чтобы заиметь клиентов, вам придется сначала предлагать свои услуги по низкой цене. Но это лишь старт вашей карьеры. Чем больше вы заимеете примеров своих работ и довольных клиентов, чем активнее будете давать рекламу, тем быстрее вы заимеете популярность и сможете повысить цену на свои услуги
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Несовместимость по гороскопу: что с ней делать?
Стресс и работа – вечные спутники
Офисные будни: заботимся о здоровье
Сложно ли работать в cети Интернет
От чего зависит эффективная работа офиса?
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua