Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Методы производства промышленных насосов и агрегатов

Машиностроение и тяжелая промышленность в России на сегодняшний момент является наиболее развивающейся и передовой. Прошли те времена, когда оборудование, насосы и запчасти приходилось приобретать заграницей, потому как многолетняя история развития отечественных промышленных предприятий сегодня претерпевает необычайный подъем. Активизация мощностей и разработка новых технологических решений позволяет предлагать на рынок самые разнообразные новинки и оборудованиядля любых нужд. Например, насосы НЦИ Ф100 российского производства пользуются большим спросом, чем зарубежные аналоги.


В Среднеуральском регионе ведущим производителем поставщиком промышленного оборудования является предприятие ООО ПКФ «Электрогидромаш». Оно известно тем, что является центром промышленного производства города Екатеринбурга, что позволяет заключать выгодные партнерские и дилерские соглашения. Контакты с крупнейшими предприятиями по всей России позволяют предлагать к реализации насосы и весь спектр машиностроительной продукции любого типа. Значительным плюсом компании является квалифицированный персонал сервисного центра, производящий гарантийное и послегарантийное обслуживание, профилактику и ремонт техники и оборудования, произведенного как на самом заводе, так и сторонних изготовителей. Компанию отличает удобное расположение, которое позволяет производить покупку, отгрузку и обслуживание оборудования в одном месте.


Компания «Электрогидромаш» также широко известна не только изготовлением и поставкой насосного оборудования, но и изготовлением оборудования другого типа. Завод производит оборудование, которое необходимо для ведения работ на шахтах и месторождениях полезных ископаемых. Телескопические ленточные конвейеры с шириной ленты от 800 до 1200мм применяются для транспортировки грузов в отраслях горной добычи. Они пригодны для работы в условиях с сильным газообразованием и запылением. Надежная конструкция практически исключает механические повреждения, а наличие в продаже запасных частей улучшает удобство использования агрегатов в промышленности.


В отрасли горной добычи для перевозки сыпучих продуктов и горных пород вместе с ленточными конвейерами применяются перегружатели в подвесном варианте или с опорой на конвейер. Пылезащищенная конструкция и надежная изоляция деталей позволяет эксплуатировать перегружатели и конвейеры в условиях, опасных по пыле- и газообразованию.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Комплексная огнезащита для промышленных помещений и торговых площадей
Создаем конфликты
Работе – время, но и потехе - час
Социальная защита на случай безработицы
Грамотность и обаяние – залог успеха
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua